Ricerca Roger Bertin nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Roger Bertin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roger Bertin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1740
Roger Bertin 1915 Paris - 2003
BLICK VOM MONTMARTRE ÜBER DIE DÄCHER VON PARIS Nachimpressionistische Malweise mit Wiedergabe des silbergrauen Flimmerlichtes über der Stadtlandschaft. Öl/ Lwd. 40 x 55 cm. Rechts unten sign. (550861)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roger Bertin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roger Bertin?
Volete vendere un′opera di Roger Bertin?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.