Ricerca Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1670
Julius Jacobus van de Bakhuijzen van de Sande,
1835 – 1925,
Holländischer Maler
Landschaft mit Waldrand im Abendlicht und zwei Holzsammlern an einem Fluss. Öl/ Holz. 33,3 x 22,5 cm. Rechts unten signiert. (5522124)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande?
Volete vendere un′opera di Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.