Ricerca Willi Holtmann nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Willi Holtmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willi Holtmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1656
Willi Holtmann geb. 1900 Schüler der Münchner Akademie bei Prof. Groeber
FLUSSLANDSCHAFT MIT BLICK AUF DIE BURG RUNKEL AN DER LAHN Mächtige doppeltürmige mittelalterliche Schlossanlage, erhöht über Uferhäusern stehend, mit Blick auf die steinerne Bogenbrücke. Öl/ Lwd. 75 x 91 cm. Rechts unten sign. (5517934)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willi Holtmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willi Holtmann?
Volete vendere un′opera di Willi Holtmann?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.