Ricerca August Lüdecke-Cleve nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di August Lüdecke-Cleve?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August Lüdecke-Cleve verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1627
August Lüdecke-Cleve
1868 - 1957 KÄLBER AUF DER WEIDE Breitpinselige, spätimpressionistische Maltechnik. Öl/ Lwd. 38 x 54 cm. Rechts unten monogr. Verso auf der Lwd. Titelbez. und Künstlerbez. (5517933)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August Lüdecke-Cleve viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August Lüdecke-Cleve?
Volete vendere un′opera di August Lüdecke-Cleve?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.