Ricerca Chaterine Chester nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Chaterine Chester?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Chaterine Chester verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1616
Chaterine Chester
Englische Malerin des 20. Jhdts., stellte im Nottingham Kunstmuseum 1924 aus STILLEBEN MIT FRÜCHTEKORB Umgeben von blauen Trauben, Pflaumen und Äpfeln, sowie weißen Margeriten, vor dunklem Hintergrund. Öl/ Lwd. 38,5 x 52 cm. Rechts unten sign.(5505532)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Chaterine Chester viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Chaterine Chester?
Volete vendere un′opera di Chaterine Chester?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.