Ricerca Domenico Mazzoni nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Domenico Mazzoni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Domenico Mazzoni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1489
Domenico Mazzoni, 1852 Italien - 1923
PORTRAIT EINES ITALIENISCHEN MÄDCHENS Brustbild, das Mädchen mit langen herabfallenden schwarzen Locken und blauer Schleife im Haar, weißer Bluse und rotem Mieder vor bräunlichem Hintergrund mit ansprechendem Gesichtsausdruck. Öl/ Lwd. 46 x 35 cm. Rechts undten seitlich sign. (5516913)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Domenico Mazzoni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Domenico Mazzoni?
Volete vendere un′opera di Domenico Mazzoni?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.