Ricerca Richard Lipps nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Richard Lipps?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Lipps verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1484
Richard Lipps 1857 - 1926 Starnberg
STRASSENANSICHT IN BRESCIA Weiter Platz vor der Kirche mit Figu- renstaffage und einer Kutsche vor der Kirchenfassade und dem hohen Campagnile. Öl/ Holz. 30 x 19 cm. Rechts unten sign. Verso Künstlerbezeichung und Titelbezeichnung. (551321)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Lipps viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Lipps?
Volete vendere un′opera di Richard Lipps?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.