Ricerca Hans Zatzka nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Hans Zatzka?
1414
Hans Zatzka
1859 Wien - 1945 JUNGES MÄDCHEN IM GRAS Unter Bäumen vor einem See liegend. Umgeben von Amoretten und dem kleinen Amor als Bogenschütze. Öl/ Lwd. 12 x 18 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten monogr. Auf Karton aufgezogen. (551235)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete comprare un′opera di Hans Zatzka?
Volete vendere un′opera di Hans Zatzka?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.