Ricerca Honoriu I. Cretulescu nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Honoriu I. Cretulescu?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Honoriu I. Cretulescu verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1160
Satz von vier Spät-Biedermeier-Stühlen
Eschenholz und Nußholtfurnier. Die geschwungenen Lehnen aus zwei C-Bögen zusammengesetzt. Beine leicht geschweift und an den Ecken abgerundet. Sitze gepolstert. H.: 91 cm. Mitte 19. Jhdt. (550453)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Honoriu I. Cretulescu viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Honoriu I. Cretulescu?
Volete vendere un′opera di Honoriu I. Cretulescu?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.