Ricerca Karl Theodor von Piloty nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Karl Theodor von Piloty?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Theodor von Piloty verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1126
Wiener Maler des 19. Jhdts.
KLEIENS MÄDCHEN IM NACHTHEMD MIT PUPPE IM ARM Biedermeierliches Kinderportrait vor grünlichem Hintergrund. Öl/ Lwd. 38,5 x 31 cm. 1. Hälfte 19. Jhdt (5511810)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Theodor von Piloty viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Theodor von Piloty?
Volete vendere un′opera di Karl Theodor von Piloty?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.