Aste Aste settembre parte I.
900
Miniaturkommode
In Buchenholz, nussbraun gebeizt und poliert. Dreischübig mit eingezogenem kurzen Aufsatz und weiterem kleinerem Schub, auf geschweiften kurzen Beinen. Schubfront konkav einziehend mit gedrehten hölzernen Knäufen und Rundstabprofilen zwischen den Schüben. Rest. Erg. H.: 32 cm. B.: 32 cm. T.: 20 cm. 2. Hälfte 18. Jhdt. (552414)
Prezzo del catalogo € 950 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.