Aste Aste settembre parte I.
478
Norditalienischer Maler des 17. Jhdts.
HIRSCHJAGD IN BAUMLANDSCHAFT MIT BURGRUINE Breitformatiges Landschaftsbild, wohl ehemals Supraporte einer Schlossausstattung, mit Darstellung eines Reiters mit Lanze, gefolgt von zwei weiteren Männern und vorauseilenden Hunden, in Verfolgung von zwei Hirschen, die dem Fluß zulaufen. Die alten knorrigen Bäume im Sonnenlicht. Öl/ Lwd. 67 x 138 cm. Norditalien, 17. Jhdt. (551391)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.