Aste Aste settembre parte I.
456
Maler des 18. Jhdts.
LANDSCHAFT MIT REITER UND BEPACKTEN PFERDEN Supraportbild. Baumbestandene Hügel, davor auf dem Weg einige Pferde und ein Reiter in der Ferne. Im Hintergund Dorf mit Kirche. Die Pferde im Vordergrund mit Körben bepackt und mit Quastenzier über den Köpfen. Öl/ Lwd. Im geschnitzten und vergoldeten Rocaillerahmen. 58,5 x 110 cm. Anmerkung: Laut Vorbesitzer ehemals Supraporte in einem Haus in der Burgstraße in München. (551585)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.