Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Tommaso Realfonso?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tommaso Realfonso verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
327
Portraitminiatur
Ovalminiatur auf Elfenbein. Dargestellt ist ein Herrscher in Rüstung mit Orden und goldenem Vlies. Die Haare gelockt und mit einer blauen Schleife gebunden. Ungerahmt. Höhe: 8,5 cm. Seitlich signiert 18. Jahrhundert
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tommaso Realfonso viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tommaso Realfonso?
Volete vendere un′opera di Tommaso Realfonso?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.