Ricerca Paul Andorff nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Paul Andorff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Andorff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2132
Paul Andorff,
1849 – 1920
Frankfurter Maler des 19./20. Jhdts. STADTANSICHT VON FRANKFURT Blick auf hohe Fachwerkhäuser mit dem Turm der Frankfurter Paulskirche. Öl/ Malkarton. 28 x 20,5 cm. Rechts unten sign. (551561)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Andorff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Andorff?
Volete vendere un′opera di Paul Andorff?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.