Ricerca Roser Vinardell nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Roser Vinardell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roser Vinardell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1761
Roser Vinardell Maler des 20. Jhdts.
MÄDCHENAKT AUF EINEM RUHEBETT Anmutig hingelagertes junges Mädchen auf weißem Wolltuch. Öl/ Lwd. 63 x 91 cm. Rechts unten sign. (551282)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roser Vinardell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roser Vinardell?
Volete vendere un′opera di Roser Vinardell?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.