Ricerca nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
1329
Désirée Thomassin 1858 Wien - 1933 München
FISCHER UND SEGELBOOTE AN DER NORDSEEKÜSTE Gruppe von Fischern und Fischerfrauen beim Beladen der Körbe mit dem Fang des Tages. Im Hintergrund am Ufer ankernde Segelboote unter hohem Wolkenhimmel. Rechts unten sign. und ortsbez. “München“. Öl/ Lwd. 80 x 59,5 cm. (550341)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.