Ricerca Kathryn Cherry nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Kathryn Cherry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kathryn Cherry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1194
Sherry (Katherine Cherry 1880 - 1931 USA) Malerin des 20. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN Mohnblumen, Anemonen und Tulpen in einer Kugelvase. Nachimpressionistischer Malstil in leuchtenden Farben. Öl/ Lwd. 45 x 75 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten sign. “Sherry“ (550961)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kathryn Cherry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kathryn Cherry?
Volete vendere un′opera di Kathryn Cherry?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.