Aste Aste giugno parte II.
1581
Efferdinger Barocktruhe
Gerader Truhenkasten mit flachem Deckel, in Weichholz bemalt, der Deckel vertieft kassettiert, die Front in mehrere quadratische Kassetten gegliedert mit Profilleisten besetzt, in den Kassetten geometrische Rosetten in toniger Malerei, überwiegend rötlich, braun und schwarz. Besch. 66 x 174 x 70 cm. 18. Jhdt. (5404124)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.