Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Ludwig Kandler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Kandler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1474
Ludwig Kandler 1856 Deggendorf - 1927 München
PORTRAIT EINES ÄLTEREN HERREN In schwarzem Anzug mit Krawatte. Öl/Lwd. 53 x 44 cm. Ohne Rahmen. Links unten sign. und dat. 1925. (5413812)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Kandler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Kandler?
Volete vendere un′opera di Ludwig Kandler?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.