Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Ascanio Tealdi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ascanio Tealdi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1452
Asciamo Tealdi, italienischer Maler des 20. Jhdts.
VENEDIG Blick von der Piazza di San Marco mit Dogenpalast und Markussäule auf den Canale Grande. Im Vordergrund reges Treiben zahlreicher Personen im Zentrum ein gelb leuchtendes Segelschiff auf dem Wasser. Öl/Lwd. 45 x 55 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten sign. (530586)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ascanio Tealdi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ascanio Tealdi?
Volete vendere un′opera di Ascanio Tealdi?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.