Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Alexander Kanoldt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexander Kanoldt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1357
Alexander Kanoldt 1881 Karlsruhe - 1939 Berlin, zugeschr.
SAN GIMIGNANO Eng gruppierte Häuser am ansteigenden Berg. Aquarell über Blei (um 1913?) Sichtmaß 9 x 14 cm. Im Passepartout, verglast und gerahmt. (541438)
Prezzo del catalogo € 150 - 200
Prezzo del catalogo€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexander Kanoldt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexander Kanoldt?
Volete vendere un′opera di Alexander Kanoldt?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.