Ricerca Edward Cucuel nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Edward Cucuel?
1353
Edward Cucuel 1875 - 1954
Der Kahn am Ufer eines Sees, im Hintergrund einige Segelschiffe überhalb des Kahns hereinhängende Zweige eines Baums, die Dame im Zentrum mit Strohhut und einem Buch auf den Knien. Aquarell/Papier. Sichtm.: 39 x 34,6 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Re. u. sign. Anmerkung: Dem Aquarell ist eine Expertise von Helmut Krause, Möhrfelden-Waldorf, vom 19.02.2004 beigegeben. (541722)
Prezzo del catalogo € 5.800 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.800 - 7.000
$ 6,264 - 7,560
£ 5,220 - 6,300
元 45,356 - 54,740
₽ 577,042 - 696,430
Volete comprare un′opera di Edward Cucuel?
Volete vendere un′opera di Edward Cucuel?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.