Ricerca Mario Francesconi nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Mario Francesconi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mario Francesconi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1316
Morio Francesconi
Italienischer Maler des 20. Jhdts. VASO CON FIORI Abstraktes Stilleben in nachkubistischer Auffassung. Rechts oben sign. Verso Aufkleber der “Galleria d’Arte La Povolozza“. Mit mehreren handschriftlichen Bezeichnungen und Datierung 1968. Öl/Malkarton. 50 x 60 cm. (541072)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mario Francesconi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mario Francesconi?
Volete vendere un′opera di Mario Francesconi?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.