Ricerca Ivo Saliger nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Ivo Saliger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ivo Saliger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1311
Ivo Saliger
1894 Königsberg/Wagstadt - 1987 Wien DREI FRAUENAKTE Drei im Akt wiedergegebene junge Frauen unter einem Baum, von einem Mann belauscht. Eines der Mädchen hält ein rotes Tuch hoch, um die am Boden Liegende vor den Blicken des Belauschers zu verhüllen. Öl/Lwd. 139 x 139 cm. Links unten sign. (5404128)
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ivo Saliger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ivo Saliger?
Volete vendere un′opera di Ivo Saliger?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.