Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Marie Yvonne Laur?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marie Yvonne Laur verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1310
Marie Yvonne Laur genannt “YO“
1879 Paris Bekannte Tier- und Stillebenmalerin KATZE AN EINER PORZELLANFIGUR Im Zentrum eine Porzellanfigur einer Schleiertänzerin in bewegter Haltung, dahinter um die Figur herumschleichend eine Schildpatt-farbene Katze, vor dem Hintergrund eines roten Vorhangs. Öl/Holz. 42 x 33 cm. Re. u. sign. (542151)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marie Yvonne Laur viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marie Yvonne Laur?
Volete vendere un′opera di Marie Yvonne Laur?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.