Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Louis Michel Eilshemius?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Michel Eilshemius verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1238
Louis Michel Eilshemios
1864 Laurel Hill/Arlington - 1941 New York ABENDSTIMMUNG AM SEE Landschaft mit verschatteten Baumgruppen vor Abendhimmel, im Vordergrund ein Teich, im Hintergrund ein grösserer See mit Bergkette. Öl/Lwd. 30,5 x 42 cm. In schön gearbeitetem Niederländer-Rahmen. Links unten sign. (541505)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Michel Eilshemius viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Michel Eilshemius?
Volete vendere un′opera di Louis Michel Eilshemius?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.