Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Josef Konecny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Konecny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1188
Josef Konecny 1907 Kameniena - 1989, Studium an der Kunstgewerbeschule in Brünn
BLUMENSTILLEBEN Großer Sommerblumenstrauß mit Iris, Lilien, Rosen, Narzissen und Glockenblumen in einer Glasvase auf rundem Holztisch vor grau-grünem Hintergrund. Öl/Lwd/Platte. 62 x 45,5 cm. Ohne Rahmen. Rechts oben sign. (540101)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Konecny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Konecny?
Volete vendere un′opera di Josef Konecny?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.