Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1178
Stanislaw Fabianski
Polnischer Maler des 19./20. Jahrhunderts BLICK IN DEN HOF DES WAWEL-SCHLOSSES IN KRAKAU Verschneiter Innenhof mit Torgebäude und der vergoldeten Kuppel der Domseitenkapelle, im Winter mit Schneebelag wiedergegeben. Aquarell/Papier. Sichtm.: 53 x 35,5 cm. Li. u. sign. und dat. 1923 sowie Ortsbezeichnung Krakau. (5400816)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
Volete vendere un′opera di Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.