Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di L. Cristofari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di L. Cristofari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1155
L. Cristofari
Italienischer Maler des 19./20. Jhdts. PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS Mit blonden Locken und weissem Kleid. Pastellkreide/Karton. Sichtmaß: 52 x 40 cm. Im originalen Jugendstilrahmen. Rechts oben sign. und dat. 1902. Stockflecken. (541464)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di L. Cristofari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di L. Cristofari?
Volete vendere un′opera di L. Cristofari?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.