Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Vito Lombardi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vito Lombardi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1151
Vito Lombardi
1885 Napoli - 1940 KOPFBILDNIS EINES NEAPOLITANISCHEN STRASSENJUNGEN MIT STROHHUT UND PFEIFE Mit frechem, lustigen Blick zum Betrachter und offenem, blauen Hemd vor hellem Hintergrund. Öl/Lwd. 40 x 30,5 cm. Links unten sign. Verso auf der Leinwand Nummerierung “3747“ sowie weitere Nummernbezeichnungen. (541872)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vito Lombardi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vito Lombardi?
Volete vendere un′opera di Vito Lombardi?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.