Ricerca Huber nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Huber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Huber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1143
Huber Maler/Orientalist des 19. Jhdts.
PAAR ORIENTALISCHE LANDSCHAFTEN MIT FIGURENSTAFFAGE Araber an einem Oasenteich mit Palmen sowie Beduinen mit Zelten und Kamel im Nildelta. Jeweils Tempera/Karton. Sichtmaß: je 20,5 x 31 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Jeweils rechts unten sign. (541342)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Huber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Huber?
Volete vendere un′opera di Huber?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.