Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Alessandro Gavotti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alessandro Gavotti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1138
Alessandro Gavotti Italienischer Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
UFERSTRASSE AUF CAPRI Seitlich begrenzt durch hochragende Felsen, im Hintergrund Häusergruppe im Sonnenlicht, im Mittelgrund eine Pferdedroschke, rechts Blick auf das Meer. Öl/Lwd. 60 x 90 cm. Rechts unten signiert. (541424)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alessandro Gavotti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alessandro Gavotti?
Volete vendere un′opera di Alessandro Gavotti?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.