Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Uberto dell' Orto?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Uberto dell' Orto verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1134
Uberto dell´Orto 1848 Mailand - 1895
ANLIEGENDER KAHN AUF EINEM OBERITALIENISCHEN SEE Impressionistisch aufgefasstes Gemälde mit wirkungsvoller Nachgewitter-Stimmung. Öl/Malkarton. 26 x 41 cm. Re. u. sign. (5400711)
Prezzo del catalogo € 2.100 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.100 - 2.500
$ 2,268 - 2,700
£ 1,890 - 2,250
元 16,422 - 19,550
₽ 208,929 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Uberto dell' Orto viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Uberto dell' Orto?
Volete vendere un′opera di Uberto dell' Orto?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.