Ricerca Angelo Garino nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Angelo Garino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angelo Garino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1108
A. Garino geb. 1860 Turin
PROVENCALISCHE LANDSCHAFT MIT BERGTAL, BERGDORF UND ZIEGENHIRTIN IN OLIVENHAIN Tal bei Saint Martin - Vesubié. Spätimpressionistische Landschaftsmalerei mit nahezu pointellistisch aufgetragener Malfarbe in leicht pastoser Technik. Öl/Lwd. 73 x 92 cm. Rechts unten sign. und dat. 1906. (542358)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angelo Garino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angelo Garino?
Volete vendere un′opera di Angelo Garino?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.