Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Wilhelm Reinhardt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Reinhardt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1093
Wilhelm Reinhardt
1815 Bayreuth - 1881 München RINDERHERDE AN DER WASSERTRÄNKE Landschaft mit herbstlichen Bäumen und Blick in hügelige Ferne. Im Vordergrund Rinder und ein Kälbchen am Wasser. Öl/Lwd. 29,5 x 60 cm. Links unten sign. (5414618)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Reinhardt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Reinhardt?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Reinhardt?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.