Ricerca Klaas Mieze Mardner nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Klaas Mieze Mardner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Klaas Mieze Mardner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1494
Klaas Mieze Mardner
1884 Dortmund GEMÄLDEPAAR:WESTFÄLISCHE BAUERNHÖFE IN LANDSCHAFT Fachwerkbau mit Blütenbaum bzw. strohbedecktes Haus mit Herbstbäumen. Öl/Lwd. Jeweils 35 x 31 cm. Jeweils rechts unten sign. (5414220)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Klaas Mieze Mardner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Klaas Mieze Mardner?
Volete vendere un′opera di Klaas Mieze Mardner?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.