Ricerca Milo nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Milo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Milo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1431
Milo, italienischer Maler des 20. Jhdts.
ZWEI ANSICHTEN VON VENEDIG: “CHIOGGIA-VENEDIG“ Blick auf Kanal mit Segelschiffen, Türmen und Personenstaffagen. Aquarell/Aquarellpapier. Sichtmaß 33 x 42 cm. Links unten sign. Milo. Öl/Holz. 30 x 40 cm. Rechts unten undeutlich sign. sowie: “San Marco“ mit Campanile und San Marco Kirche“. (532223)
Prezzo del catalogo € 220 - 290
Prezzo del catalogo€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Milo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Milo?
Volete vendere un′opera di Milo?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.