Ricerca Robert Balcke nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Robert Balcke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Balcke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1347
Robert Balcke 1880 Schwiebus
POMPEIJANISCHE LANDSCHAFT MIT BERGZÜGEN Im Vordergrund einige Gebäude im Sonnenlicht. Öl/Malkarton. 30 x 50 cm. Rechts unten sign. Links unten ortsbezeichnet Pompeij und dat. 1930. (541501)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Balcke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Balcke?
Volete vendere un′opera di Robert Balcke?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.