Ricerca Louis Jimenes Aronda nell’asta

Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004

Detail images: Louis Jimenes Aronda

Siete interessati alle opere di Louis Jimenes Aronda?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Jimenes Aronda verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Louis Jimenes Aronda

1284
Louis Jimenes Aronda

Spanischer Maler des 19. Jhdts., geb. in Sevilla. Stellte in der Weltausttellung zu Paris, 1900 aus. PARISER STRASSENSZENE MIT BLICK AUF DIE KUPPEL VON SACRE COEUR Im Vordergrund zahlreiche Passanten. Dazwischen einige Pferdekutschen. Öl/Holz. 21,5 x 16 cm. Rechts unten sign. (542681)

Prezzo del catalogo € 7.500 - 9.000 Prezzo del catalogo€ 7.500 - 9.000  $ 8,250 - 9,900
£ 6,750 - 8,100
元 53,175 - 63,810
₽ 699,000 - 838,800

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Jimenes Aronda viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Louis Jimenes Aronda?

Volete vendere un′opera di Louis Jimenes Aronda?