Ricerca Relaf Königsmann nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Relaf Königsmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Relaf Königsmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1249
Relaf Königsmann (?)
Münchner Malerin des 20. Jahrhunderts DIE SITZECKE VOR DEM HAUS Idyllische Ansicht eines bewachsenen Vogels mit Gartenmauer und Haus mit Fensterläden, davor Tisch und Bänke mit Blumen und Blumenvase. Öl/Lwd. 50 x 40,5 cm. Re. u. sign. Ortsbezeichnet München und dat. 1923. (541416)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Relaf Königsmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Relaf Königsmann?
Volete vendere un′opera di Relaf Königsmann?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.