Ricerca Josef Ferdinand Benesch nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Josef Ferdinand Benesch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Ferdinand Benesch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1234
Josef Ferdinand Benesch 1875 - 1954 Linz Studium in Paris und Wien
HOLLÄNDISCHER FISCHERHAFEN Mehrere am Kai anliegende Fischkutter mit Segeln sowie Fischerkähne beim Abladen des Fischfangs. Auf der Hafenmole mehere Personen in holländischer Kleidung. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten sign. (5414221)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Ferdinand Benesch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Ferdinand Benesch?
Volete vendere un′opera di Josef Ferdinand Benesch?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.