Ricerca A. Klemka nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di A. Klemka?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Klemka verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1195
A. Klemka
Maler des 19. Jhdts. LANDSCHAFT MIT MEERESBUCHT UND ANLIEGENDEN SEGELSCHIFFEN VOR EINER VILLA AM MEER Im Hintergrund ein Dampfschiff mit rauchendem Schlot. Besch. Öl/Lwd. 42,5 x 68 cm. Ohne Rahmen. Links unten sign. (5403110)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Klemka viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Klemka?
Volete vendere un′opera di A. Klemka?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.