Ricerca Demetrios Vassiliou nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Demetrios Vassiliou?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Demetrios Vassiliou verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1142
D. Vassilion Maler des 19./20 Jhdts.
PAAR LANDSCHAFTSAQUARELLE MIT BEDUINEN IN DER ÄGYPTISCHEN WÜSTE Oase bei den Pyramiden von Gizeh sowie Kamelkarawane vor abendlich rot beleuchteten Bergen. Jeweils Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 19,5 x 30 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts bzw. links unten sign. (542202)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Demetrios Vassiliou viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Demetrios Vassiliou?
Volete vendere un′opera di Demetrios Vassiliou?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.