Ricerca W. T. Richard nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di W. T. Richard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di W. T. Richard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
847
W.T. Richard
Amerikanischer Maler des 19. Jahrhunderts GROSSES LANDSCHAFTSGEMÄLDE Mit Eichenwäldern und felsigem Flussufer. Im Hintergrund ansteigende Berge. Die Gipfel mit Schnee bedeckt. Öl/Lwd. 94 x 128 cm. Rechts unten sign. (5421513)
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di W. T. Richard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di W. T. Richard?
Volete vendere un′opera di W. T. Richard?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.