Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Jan Breydel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Breydel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
398
Jan Breydel um 1630 Antwerpen - nach 1700
LANDSCHAFT MIT RUINÖSEN GEBÄUDEN UND EINEM DENKMAL AM FLUSSUFER Die Gebäude zum Teil überwachsen, im Zentrum ein Turm mit Giebeldach, im Mittelgrund eine mehrfigurige Personengruppe mit Kindern, im Gespräch beieinander stehend bzw. zum rechts hinten tiefer liegenden Fluss blickend, in der rechten Bildecke ein Paar mit Kind zwischen Körben und Fässern. Öl/Papier/Holz. 20 x 28 cm. Links unten sign. (540414)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Breydel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Breydel?
Volete vendere un′opera di Jan Breydel?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.