Aste Aste giugno parte I.
200
Kleiner geschnitzter italienischer Grottentisch
In Form eines Gueridons. Platte in Form einer flachen Muschel über gedreht hochsteigendem Fuß, umrundet von einer Seeschlange. Drei ausgestellte Füße in Muschel-Korallen-Formation. Geschnitzt, gefasst, bemalt, auf der Platte versilbert. H.: 74 cm. Plattend.. ca. 47 cm. Italien, 19. Jhdt. (542512)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.