Ricerca Quod Libet nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 25 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Quod Libet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Quod Libet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
149
Quod Libet-Bild
Trompe-l´oeil-Collage unter Verwendung von Landkarten, Stichen, Spielkarten, Kalenderblatt und Rötelradierung Die angerissenen Blätterübereinander gelegt auf gemaltem Holzfurnier, im Zentrum ein pfeifenrauchender Junge als Miniaturbildnis. Sichtmaß: 25 x 20 cm. Im Biedermeier-Eichenrahmen. (5408728)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Quod Libet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Quod Libet?
Volete vendere un′opera di Quod Libet?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.