Ricerca Miloslava Vrbova-Stefkova nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Miloslava Vrbova-Stefkova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Miloslava Vrbova-Stefkova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1326
Miloslava Vrbova 1909 Schinkau/Böhmen
Malerin des 20. Jhdts. Studium in Prag und Paris. Werke ihrer Hand in der Nationalgalerie in Prag. BALLETTGRUPPE Sieben Ballettmädchen in kurzen Röcken bei der Tanzprobe. Öl/Malplatte. 34 x 40 cm. Links unten sign. (542243)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Miloslava Vrbova-Stefkova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Miloslava Vrbova-Stefkova?
Volete vendere un′opera di Miloslava Vrbova-Stefkova?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.