Ricerca Peter Würth nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Peter Würth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Würth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1230
Peter Würth
1873 Würzburg GÄNSESCHAR AN EINER HANGWIESE Öl/Malkarton. 35 x 49,5 cm. Links unten sign. Verso in Malfarbe nochmals bezeichnet sowie in Blei mit Titelbezeichnung: “Firn b. Dürnberg“. (5414625)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Würth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Würth?
Volete vendere un′opera di Peter Würth?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.